Объявление!

25 декабря  2021 года  в 11.00 в МАУ ДО «ДХШИ» г. Челябинска,

 по адресу:   г. Челябинск, Свердловский проспект, 30

состоится собрание жителей города Челябинска в целях рассмотрения инициативного проекта: «Архитектурная  подсветка здания и обеспечение  видеонаблюдения территории  школьного двора МАУДО «ДХШИ» города Челябинска (Свердловский проспект, 30)».

Приглашаем всех желающих принять активное участие в проведении данного мероприятия!

 

Администрация МАУ ДО «ДХШИ» г. Челябинска.
       21.12.2021 года

ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

В связи с усилением мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции:

  • Занятия по программам «Живопись», «Архитектура», «Анимация» (бюджетные и платные группы), «Дизайн»  (1 и 2 год обучения) с 08.11.21 по 14.11.21 включительно проходят в дистанционном режиме (занятия и задания будут размещены в Сетевом городе)

 

  • Занятия по программам «Подготовка к поступлению в школу», «Раннее эстетическое развитие» временно приостановлены (до следующего распоряжения Администрации города Челябинска)

Внимание!!!

Внимание!

с 30.10.21 по 07.11.21 КАНИКУЛЫ для учащихся всех групп и отделений МАУ ДО “ДХШИ” города Челябинска

 

Уважаемые родители! Внимание!

Дети, зачисленные в 1 “О”, 1″П” приходят на занятие по предмету “Композиция” в субботу 02.10.2021. С собой принести бумагу для акварели формата “А3”, гуашь, простой карандаш и ластик.

1″О” – в 8:00
        1 “П” –в 14:45

Уважаемые родители! Внимание!

Уважаемые родители! Внимание!

Дети, зачисленные в 1 “О”, 1″П” приходят на занятие по предмету “Композиция” в субботу 04.09.2021.

1″О” – в 8:00
1 “П” –в 14:00

СПИСОК ДЕТЕЙ, НЕ НАБРАВШИХ ПРОХОДНОГО БАЛЛА (НЕ СДАВАВШИХ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ ВТОРОГО ПОТОКА) И РЕКОМЕНДОВАННЫХ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ 2021-2022 УЧ. ГОД

№ п/п ФИО ученика баллы
1 Перепелица Виктория Игоревна 10,5
2 Зязева Софья Сергеевна 10,5
3  Ротгань Дарья Анатольевна 10,5
4 Еграшина Анна Артуровна 10,5
5  Иванова Елизавета Николаевна 10,5
6 Захаров Дмитрий Михайлович 10,5
7 Виноградов Михаил Максимович 10
8 Степанова Вероника Алексеевна 10
9 Францева Ксения Вячеславовна 10
10  Мавлютина Ева Ринатовна 10
11 Овчинникова Юлия Сергеевна 10
12 Власова Алиса Константиновна 10
13 Саблина Дарья Дмитриевна 9,5
14  Камалова Карина Маратовна 9,5
15 Новикова Милена Максимовна 9
16  Артемьева Софья Алексеевна 0
17  Крутько Данил Артемович 0
18  Скуднов Григорий Евгеньевич 0

 

СПИСОК ДЕТЕЙ, ПОСТУПИВШИХ В 1 КЛАСС 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД (со второго потока экзаменов) по дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программе «Живопись» (5-летний срок обучения)

Место предоставления образовательной услуги- г.Челябинск, ул. 40 лет Октября, 21

№ п/п ФИО ученика баллы
1 Овчинникова Виктория Алексеевна 14,5
2 Уфаркина Белла Александровна 14,5
3 Павлова Любовь Дмитриевна 14
4 Чермных Ксения Дмитриевна 13,5
5 Пономаренко Кира Игоревна 13,5
6 Ахмадеева Маргарита Айратовна 13
7 Петрова Ника Андреевна 13
8 Ходус Алиса Александровна 12,5
9 Лисогурская Вероника Денисовна 12,5
10 Сарычева Кристина Евгеньевна 12,5
11 Дубынина Анастасия Александровна 12,5
12 Кицюк Ксения Витальевна 12,5
13 Сайфуллина Маргарита Рушановна 12,5
14 Черкунова Полина Александровна 12,5
15 Шимберёва Полина Александровна 12,5
16  Кулыгина Вероника Викторовна 12,5
17     Абраменко Руслан Станиславович 12
18  Казунина Мария Владимировна 12
19  Бабушкина Ярослава Вадимовна 12
20  Бочкова Ольга Олеговна 12
21  Перегримова Злата Александровна 12
22  Вишникина Софья Артемова 12
23  Петелина Ксения Алексеевна 11,5
24  Смолина Анастасия Валерьевна 11,5
25  Зименко Вероника Ильинична 11,5
26  Припутин Вячеслав Дмитриевич 11,5
27 Стенникова Евангелина Денисовна 11,5
28 Беляев Александр Витальевич 11,5
29 Калимуллина Софья Айдаровна 11,5
30 Феофилова Анастасия Дмитриевна 11,5
31 Карандашова Светлана Алексеевна 11,5
32 Корнеев Семён Сергеевич 11,5
33 Чернышев Андрей Евгеньевич 11,5
34 Зайнуллина Арина Ринатовна 11,5
35  Эшматова Мадина Умаралиевна 11,5

Предварительный список поступивших на “Дизайн” 2021-2022 учебный год

ВНИМАНИЕ родителям детей, поступающих на отделение “Дизайн” 2021-2022 уч.год

Список поступающих будет пополняться в зависимости от прохождения собеседований

в период 26 – 30 августа 2021 г.

27 августа 2021 года (пятница) в 18.30 необходимо подойти на Свердловский проспект, 30 на заключение договора

При себе иметь:

      • паспорт
      • ручку
      • маску
№ п/п ФИО поступившего на отделение “Дизайн”
1 Аржевитина Арина Андреевна
2 Асеева Ксения  Владимировна
3 Ахметшина Наталья Анатольевна
4 Вагнер Евгений Константинович
5 Ведерникова Мария Алексеевна
6 Величко Елизавета Васильевна
7 Вовк Александр Алексеевич
8 Гирфанова Диана Рустамовна
9 Даутова Милана Андреевна
10 Камалова Кристина Егоровна
11 Кем Анастасия Андреевна
12 Кормакова Кристина Сергеевна
13 Крылова Софья Михайловна
14 Макарова Виктория Алексеевна
15 Милованова Анастасия Васильевна
16 Петова Полина  Олеговна
17 Понкратова Дарья Максимовна
18 Порохина Валерия Артёмовна
19 Прохорова Милена Вадимовна
20 Ратникова Анастасия Андреевна
21 Абдуллина Кира Наильевна
22 Соколова Алиса Александровна
23 Сорокина Дарья Вадимовна
24 Спирина Полина  Антоновна
25 Тагирова Дарья Сергеевна
26 Филиппова Вероника Вячеславовна
27 Францева Ксения Вячеславовна
28 Чурикова Виктория Михайловна
29 Шмакова Ксения Даниловна
30 Яровая Владислава Владимировна
31 Беспалова Арина Алексеевна

 

Список поступающих будет пополняться

в зависимости от прохождения собеседований