Список поступивших в 1 класс 2022-2023 (по адресу Свердловский проспект, 30)

Список поступивших в 1 класс на дополнительную общеобразовательную предпрофессиональную программу «Живопись» со сроком обучения 5 лет

по адресу Свердловский проспект, 30

№ п/п ФИО ребенка Итоговый балл
1 Гончарова Марьяна Максимовна 14
2 Кренделев Владислав Андреевич 14
3 Свистунова Любослава Игоревна 14
4 Чуфарова Влада Денисовна 13,5
5 Шматкова Вероника Владимировна 13,5
6 Волокитина Анастасия Константиновна 13,5
7 Лопатина Елизавета Игоревна 13,5
8 Епифанова Вероника Ивановна 13
9 Лесникова Софья Дмитриевна 13
10 Едунова Василиса Станиславовна 13
11 Тихомирова Полина Петровна 13
12 Дробышева Виктория Андреевна 13
13 Коноваленко Марина Юрьевна 12,5
14 Кроткова Милана Дмитриевна 12,5
15 Гойхман Милана Яковлевна 12,5
16 Казанцева Ольга Владиславовна 12,5
17 Гизатуллина Вероника Руслановна 12,5
18 Дегтярева Виолетта Максимовна 12,5
19 Костромина Елизавета Юрьевна 12,5
20 Маннап Мария Максимовна 12,5
21 Разорёнова Варвара Евгеньевна 12,5
22 Лыскова Софья Александровна 12,5
23 Русалин Михаил Евгеньевич 12,5
24 Сердюк Арина Эдуардовна 12
25 Кунгина Полина Владимировна 12
26 Денисова Варвара Павловна 12
27 Новокшонова Маргарита Дмитриевна 12
28 Кочи Мария Юрьевна 12
29 Бутакова Виктория Вячеславовна 12
30 Новикова Милена Максимовна 12
31 Кокшарова Любовь Сергеевна 12
32 Смирнова Анна Алексеевна 12
33 Колесникова Таисия Владимировна 12
34 Злоказова София Денисовна 12
35 Нечунаева Анна Михайловна 12
36 Васильева Анастасия Дмитриевна 12
37 Шерстобитова Мария Васильевна 12
38 Зязева Софья Сергеевна 12
39 Арент Ульяна Юрьевна 12
40 Терешкова Полина Денисовна 12
41 Антоний Ирина Антоновна 12
42 Рощина Рада Андреевна 12
43 Писарева Вероника Андреевна 12
44 Киндулкина Елизавета Павловна 12
45 Лежнина Виктория Владимировна 12
46 Котельникова Анна Алексеевна 12
47 Хлус Маргарита Максимовна 12
48 Сазонова Екатерина Алексеевна 12
49 Хазбулат Виктория Денисовна 11,5
50 Ходукина Полина Ильинична 11,5
51 Столярова Виктория Дмитриевна 11,5
52 Пшенникова Анастасия 11,5
53 Муцольгова Амина Акрамовна 11,5
54 Журавлева Варвара Алексеевна 11,5
55 Шумакова Юлия Николаевна 11,5
56 Хохрякова Валерия Андреевна 11,5
57 Киленская Дарья Владимировна 11,5
58 Горбачесвкая Кира Александровна 11,5
59 Ходаковская София Андреевна 11,5
60 Юрбагишева Самира Руслановна 11,5
61 Стаценко Арина Денисовна 11,5
62 Полянская Кристина Евгеньевна 11,5
63 Юдакина Диана Глебовна 11,5
64 Попова Софья Артёмовна 11,5
65 Дударева Дарья Михайловна 11,5
66 Гильмиярова Сабина Салаватовна 11,5
67 Яковлева Злата Вадимовна 11,5
68 Гревцов Иван Максимович 11,5
69 Круглова Софья Александровна 11,5
70 Степкина Екатерина Павловна 11,5
71 Ведерникова Мария Александровна 11,5
72 Шипина София Григорьевна 11,5