Список детей, зачисленных на ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МАУ ДО «Детская художественная школа искусств» г.Челябинска на 2017-2018 уч.год

1 Артёмова Алиса
2 Бабенкова Анастасия
3 Батенев Илья
4 Батурин Олег
5 Беспалова Арина
6 Бикмуллина Камила
7 Бирт Светлана
8 Богдановский Лев
9 Богомолова Алиса
10 Бондарчук Аксинья
11 Бояркина Дарья
12 Бубнова София
13 Булдыгерова Полина
14 Бурнашева Валерия
15 Владимирова Ангелина
16 Галакова Ксения
17 Галеева Мария
18 Ганеева Елизавета
19 Ганченко Елизавета
20 Гиршенгорн Арина
21 Глазырина Милена
22 Горшкова Мария
23 Горяинова Настя
24 Граф София
25 Гречаник Ульяна
26 Гусева Виктория
27 Давыдова Мария
28 Денисова Дарья
29 Дмитриева Ольга
30 Епимахов Дмитрий
31 Ерофеев Марк
32 Зубова Кира
33 Иванов Влад
34 Казакова Ксения
35 Калюжная Вика
36 Кирюшкина Валерия
37 Киселева Софья
38 Клюшина Софья
39 Коган Дана
40 Кодинцева Олеся
41 Коломиец Матвей
42 Коньшина Ксения
43 Короткова Милена
44 Кочи Кирилл
45 Краснова
46 Кузнецова Софья
47 Лагодина Милена
48 Лаптева Софья
49 Левина Мария
50 Леонтьева Дарья
51 Лисяная Настя
52 Логинова Майя
53 Лукиных Вероника
54 Мазитова Мария
55 Малышева Лиза
56 Малькова Виктория
57 Маркин Артем
58 Мацуев Марк
59 Меньшенина Вера
60 Мец Елизавета
61 Милюкина Вика
62 Милюкова Маргарита
63 Мирошниченко Арина
64 Михно Варвара
65 Морозов Владимир
66 Морозова Анна
67 Нагимова Ирина
68 Некрасова Анастасия
69 Немцева Вероника
70 Ниденталь Ирина
71 Никитина Арина
72 Новикова Дарина
73 Нуршинова Мадина
74 Олянин Анастасия
75 Орлова Валерия
76 Орлова Виктория
77 Пак Мила
78 Пекина Мария
79 Петрова Софья
80 Платонова Анстасия
81 Плотникова Ульяна
82 Полымских Юлия
83 Псарева Елизавета
84 Расторгуева Даша
85 Редреева Варвара
86 Речкалова Софья
87 Родионова Вероника
88 Рудь Михаил
89 Рунина Анна
90 Савельева Василина
91 Саитова Алина
92 Сафонов Данил
93 Саяпин Владимир
94 Саяпин Денис
95 Седавных Екатерина
96 Селиверстова Ксения
97 Сельмякова Владислава
98 Силенок Елизавета
99 Сихворт Лиза
100 Скоропад Софья
101 Смакота Александра
102 Солпанова
103 Степанова Маргарита
104 Трофимова Алина
105 Туманова Мила
106 Уткина Виктория
107 Федорова Татьяна
108 Федосова Арина
109 Фертик Алиса
110 Харюшина Дарья
111 Хвостовская Елизавета
112 Ходякова Софья
113 Хохлова Лиза
114 Хрулькова Ева
115 Хуснутдинова Элина
116 Чернова Мария
117 Черновол Богдан
118 Шипилова Аня
119 Шнейдер Ксения
120 Ячменёва Полина