Расписание занятий на 2021-2022 учебный год

Расписание занятий на 2021-2022 учебный год

 

Расписание занятий на 2021-2022 учебный год

 

 ФИЛИАЛ (40-летия октября)

Расписание занятий на 2021-2022

1 неделя  2 неделя
№ каб. преподаватели класс с время пн вт ср чт пт сб пн вт ср чт пт сб
305 Гревцев А.С. 1 08:00 – 08:40 Рис Жив Комп Рис Жив ИИ
08:45 – 09:25 Рис Жив Комп Рис Жив ИИ
09:30 – 10:10 ДК Жив Комп Рис Жив ИИ
10:15 – 10:55 ДК Комп Рис
11:00 – 11:40
11:45 – 12:25
305 Гревцев А.С. 2 14:00 – 14:40 Рис Жив Комп Рис Жив ИИ
14:45 – 15:25 Рис Жив Комп Рис Жив ИИ
15:30 – 16:10 ДК Жив Комп Рис Жив ИИ
16:15 – 16:55 ДК Комп Рис
17:00 – 17:40
17:45 – 18:25
18:30 – 19:10
19:15 – 19:55
305 Гревцев А.С. 2и1 1 08:00 – 08:40 ДК Жив ИИ СК Рис Комп
08:45 – 09:25 ДК Жив ИИ СК Рис Комп
09:30 – 10:10 Рис Жив ИИ Рис Комп
10:15 – 10:55 Рис Рис Жив Комп
11:00 – 11:40 Жив
11:45 – 12:25 Жив
305 Гревцев А.С. 2и2 2 14:00 – 14:40 ДК Жив ИИ Рис Комп Жив
14:45 – 15:25 ДК Жив ИИ Рис Комп Жив
15:30 – 16:10 Рис Жив ИИ Рис Комп СК
16:15 – 16:55 Рис Жив Рис Комп СК
17:00 – 17:40
17:45 – 18:25
18:30 – 19:10
19:15 – 19:55
305 Гревцев А.С. 3ж1 1 08:00 – 08:40 Комп ИИ Жив СК ДК
08:45 – 09:25 Комп ИИ Жив СК ДК
09:30 – 10:10 Комп ИИ Жив СК
10:15 – 10:55 Комп Жив СК
11:00 – 11:40 Жив Рис Рис Рис
11:45 – 12:25 Жив Рис Рис Рис
305 Гревцев А.С. 3ж2 2 14:00 – 14:40 Комп
14:45 – 15:25 Комп
15:30 – 16:10 Жив Комп
16:15 – 16:55 Жив Комп Жив Комп
17:00 – 17:40 Жив СК ДК Рис Комп Жив
17:45 – 18:25 СК Жив СК ДК Рис Комп
18:30 – 19:10 СК Рис Рис Комп
19:15 – 19:55 Рис Рис
305 Гревцев А.С. 4д1 1 08:00 – 08:40 СК Рис ИИ Жив
08:45 – 09:25 СК Рис ИИ Жив
09:30 – 10:10 ДК Рис ИИ Жив
10:15 – 10:55 ДК Жив Рис Рис
11:00 – 11:40 Комп Жив Рис Комп
11:45 – 12:25 Комп Жив Комп
305 Гревцев А.С. 4д2 2 14:00 – 14:40 Рис ИИ
14:45 – 15:25 Рис ИИ
15:30 – 16:10 Рис ИИ СК
16:15 – 16:55 Рис СК
17:00 – 17:40 Жив Комп ДК Жив
17:45 – 18:25 Жив Комп ДК Рис Жив
18:30 – 19:10 Жив Комп Рис
19:15 – 19:55 Жив Комп
302 Уфимцев А.А. 1 08:00 – 08:40 Рис Жив Комп Рис Жив ИИ
08:45 – 09:25 Рис Жив Комп Рис Жив ИИ
09:30 – 10:10 ДК Жив Комп Рис Жив ИИ
10:15 – 10:55 ДК Комп Рис
11:00 – 11:40
11:45 – 12:25
302 Уфимцев А.А. 1п 2 14:00 – 14:40 ИИ
14:45 – 15:25 Рис Жив Комп ИИ Жив Рис
15:30 – 16:10 Рис Жив Комп ИИ Жив Рис
16:15 – 16:55 ДК Жив Комп Жив Рис
17:00 – 17:40 ДК Комп Рис
17:45 – 18:25
18:30 – 19:10
19:15 – 19:55
203 Ситник Ю.А. 2к1 1 08:00 – 08:40 Жив Рис
08:45 – 09:25 Жив Рис
09:30 – 10:10 ИИ ИИ
10:15 – 10:55
11:00 – 11:40 Комп ДПИ
11:45 – 12:25 Комп ДПИ
203 Ситник Ю.А. 2к2 2 14:00 – 14:40 Жив Рис ДПИ
14:45 – 15:25 Жив Рис Дпи
15:30 – 16:10 ИИ ИИ
16:15 – 16:55
17:00 – 17:40 Комп
17:45 – 18:25 Комп
18:30 – 19:10 Комп
19:15 – 19:55
203 Ситник Ю.А. 3и1 (ДООП) 1 08:00 – 08:40 Комп
08:45 – 09:25 Комп
09:30 – 10:10
10:15 – 10:55 Жив Рис ДПИ
11:00 – 11:40 Жив Рис ДПИ
11:45 – 12:25 ИИ ИИ
203 Ситник Ю.А. 3и2 (ДООП) 2 14:00 – 14:40 Рис ДПИ
14:45 – 15:25 Рис ДПИ
15:30 – 16:10 ИИ
16:15 – 16:55 Жив Комп
17:00 – 17:40 Жив Комп
17:45 – 18:25 ИИ
18:30 – 19:10
19:15 – 19:55
205 Пастух О.А. 1 08:00 – 08:40 Комп
08:45 – 09:25 Комп
09:30 – 10:10 ИИ К. гр.
10:15 – 10:55 ИИ Рис К. гр. Жив
11:00 – 11:40 Рис Жив
11:45 – 12:25
205 Пастух О.А. 2 14:00 – 14:40 ИИ Комп
14:45 – 15:25 ИИ Комп
15:30 – 16:10 Рис Жив
16:15 – 16:55 Рис Жив
17:00 – 17:40 К. гр.
17:45 – 18:25 К. гр.
18:30 – 19:10
19:15 – 19:55
205 Пастух О.А. 1 08:00 – 08:40 ИИ К. гр
08:45 – 09:25 ИИ К. гр.
09:30 – 10:10 Комп Рис
10:15 – 10:55 Комп Рис Рис
11:00 – 11:40 Рис
11:45 – 12:25
205 Пастух О.А. 2 14:00 – 14:40 Рис Комп Жив
14:45 – 15:25 Рис Комп Жив
15:30 – 16:10
16:15 – 16:55
17:00 – 17:40
17:45 – 18:25 ИИ К. гр.
18:30 – 19:10 ИИ К. гр.
19:15 – 19:55
205 Пастух О.А. 2 14:00 – 14:40
14:45 – 15:25
15:30 – 16:10 ИИ
16:15 – 16:55 ИИ Рис ИИ Рис
17:00 – 17:40 Комп Рис Комп Рис Ск
17:45 – 18:25 Комп Жив Рис Комп Жив Рис Ск
18:30 – 19:10 Комп Жив Рис Комп Жив Рис
19:15 – 19:55 Жив Жив
505 Андриасян Ю.В. Арх-1 1 08:00 – 08:40 Жив Рис Рис
08:45 – 09:25 Жив Рис Жив Рис
09:30 – 10:10 Цв ИзоХТ ИИ Жив ИзоХТ Рис
10:15 – 10:55 Цв ИзоХТ ИИ Цв ИзоХТ
11:00 – 11:40 Цв
11:45 – 12:25
505 Андриасян Ю.В. Арх-2 2 14:00 – 14:40 ИИ
14:45 – 15:25 ИИ Жив Жив
15:30 – 16:10 Рис Жив Рис Жив
16:15 – 16:55 Рис ИзоХТ Цв Рис ИзоХТ Цв
17:00 – 17:40 Рис ИзоХТ Цв Рис ИзоХТ Цв
17:45 – 18:25
18:30 – 19:10
19:15 – 19:55
404 Гладилина А.И. А – 1 1 08:00 – 08:40 Рис ИИ Жив Рис Аним Жив
08:45 – 09:25 Рис Драм Жив Рис Аним Жив
09:30 – 10:10
10:15 – 10:55
11:00 – 11:40
11:45 – 12:25
404 Гладилина А.И. А – 2 2 14:00 – 14:40
14:45 – 15:25 Рис ИИ Жив Рис Аним Жив
15:30 – 16:10 Рис Драм Жив Рис Аним Жив
16:15 – 16:55
17:00 – 17:40
17:45 – 18:25
18:30 – 19:10
19:15 – 19:55
102 Уфимцев А.А. Ск / Дк 1 08:00 – 08:40 2и1 4д1 2и1 3ж1 3ж1
08:45 – 09:25 2и1 4д1 2и1 3ж1 3ж1
09:30 – 10:10 4д1 3ж1
10:15 – 10:55 4д1 3ж1
11:00 – 11:40
11:45 – 12:25
102 Уфимцев А.А. Ск / Дк 2 14:00 – 14:40 2и2
14:45 – 15:25 2и2
15:30 – 16:10 4д2 2и2
16:15 – 16:55 1п 4д2 2и2
17:00 – 17:40 1п 3ж3
17:45 – 18:25 3ж1 3ж2
18:30 – 19:10 3ж2
19:15 – 19:55
501 Шамяунов Е.Д. ИИ 1 08:00 – 08:40
08:45 – 09:25
09:30 – 10:10
10:15 – 10:55
11:00 – 11:40
11:45 – 12:25
102 Антипина О.А. Кер 1 08:00 – 08:40
08:45 – 09:25
09:30 – 10:10
10:15 – 10:55
11:00 – 11:40
11:45 – 12:25
102 Антипина О.А. Кер 2 14:00 – 14:40
14:45 – 15:25
15:30 – 16:10
16:15 – 16:55
17:00 – 17:40 3ж2 4д2
17:45 – 18:25 3ж2 4д2
18:30 – 19:10
19:15 – 19:55