Вниманию родителей и детей, поступающих в МАУ ДО ДХШИ в 2021 году!

В связи с открытием филиала школы по адресу ул.40 лет Октября, 21 зачисление детей и распределение по месту обучения произведено по рейтинговому принципу (сумма баллов трёх экзаменов). Место проживания ребенка не учитывалось.

Количество учебных мест в основном здании (Свердловский пр-т, 30) ограниченно. Перевод ребенка из филиала в основное здание возможен только при наличии мест при формировании групп в августе месяце (после 20 числа). Программы по направлению «Живопись», сроки обучения абсолютно идентичны.

Просьба родителей детей, зачисленных для обучения на Свердловский пр-т, 30 и желающих перевестись на обучение в филиал (ул.40 лет Октября, 21), подойти в МАУ ДО ДХШИ в срок до 10.06.2021 и внести изменение в заявление на приём.

Заявления о переводе из филиала в основное здание будут приниматься после 15 августа (только на освободившиеся места)!

Родителям детей, подававшим заявление на программу «Живопись» и набравшим 11 баллов,  рекомендована   дополнительная  общеобразовательная предпрофессиональная программа «Архитектура»  (5-летний срок обучения). Программа включает в себя предметы рисунок, живопись, объемно-пространственная композиция, компьютерное композиционное моделирование, черчение, история изобразительного искусства.

Если у ребенка нет желания сменить программу, возможно повторно подать документы на программу «Живопись» в 2022 году (при соблюдении возрастных ограничений).

 

Согласно Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» зачисление на общеобразовательные предпрофессиональные программы осуществляется ТОЛЬКО НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ (через вступительные экзамены). Набор на общеобразовательные ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ  программы на 2021-2022 год в МАУДО ДХШИ не предусмотрен. (При изменении условий сообщим дополнительную информацию на сайте после 15 августа 2021 г.)

 

 

СПИСОК ДЕТЕЙ, ПОСТУПИВШИХ В 1 КЛАСС 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

по дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программе «Живопись»

(5-летний срок обучения)

Место предоставления образовательной услуги- г.Челябинск, Свердловский пр-т, 30

ФИО Дата рождения Общий балл
1 Агаркова Дарья Дмитриевна 13.06.2009 12
2 Агафонова Вероника Андреевна 18.12.2010 12,5
3 Агеева Елизавета Дмитривена 28.12.2010 12,5
4 Аляева Маргарита Денисовна 15.10.2009 13
5 Анищенко Дарья Петровна 14.05.2009 13
6 Багмет Богдан Михайлович 12.01.2010 11,5
7 Байгильдина Дарина Рустамовна 02.10.2009 13,5
8 Байнова Лада Святославовна 24.05.2011 13
9 Белобородова София Ильинична 02.02.2011 11,5
10 Бердникова Анисья Андреевна 31.07.2009 12
11 Бердюгина Полина Олеговна 01.02.2011 12
12 Бобров Павел Сергеевич 22.10.2008 12,5
13 Богатенкова Лариса Алексеевна 26.11.2010 12
14 Богданова Юлия Валентиновна 01.09.2009 12,5
15 Бойченко Анфиса Владимировна 05.07.2008 12
16 Бондарева Ксения Борисовна 09.11.2009 13,5
17 Ботдалова Малика Ильясовна 01.11.2008 13
18 Бубнова Софья Васильевна 07.10.2008 13
19 Бутакова Софья Александровна 30.06.2010 14
20 Бычкова Маргарита Андреевна 06.02.2010 11,5
21 Власова Кира Станиславовна 24.10.2009 12,5
22 Власова Майя Викторовна 04.10.2008 13,5
23 Высоких Ксения Александровна 26.11.2010 12
24 Габайдулина Диана Арслановна 04.03.2009 11,5
25 Гаврилина Маргарита Денисовна 10.09.2009 12
26 Гадеева Анастасия Салаватовна 28.01.2010 11,5
27 Гебя Татьяна Игоревна 19.12.2009 13
28 Глазкова Ева Олеговна 21.07.2008 13,5
29 Голова Ульяна Андреевна 07.10.2009 13,5
30 Голубева Елизавета Костантиновна 29.10.2009 13
31 Гончарова Алиса Сергеевна 02.04.2010 12,5
32 Горяинов Роман Вадимович 21.10.2010 13,5
33 Гостева Елизавета Максимовна 03.09.2009 13
34 Грачева Дарья Дмитриевна 10.12.2008 11,5
35 Гущина Анна Владимировна 28.11.2010 12,5
36 Дейнеко Елизавета Максимовна 04.06.2009 12
37 Дмитроченко Ксения Сергеевна 24.06.2010 11,5
38 Докучаева Кристина Алексеевна 23.10.2011 13
39 Дрожженников Егор Николаевич 24.05.2010 12
40 Евдокимова Елизавета Артемовна 01.03.2011 11,5
41 Евтушенко Варвара Витальевна 03.10.2008 13
42 Жанова Жанна Вадимовна 09.08.2009 13
43 Жданова Виолетта Вячеславовна 07.12.2010 11,5
44 Жильцова Анна Александровна 18.07.2010 12,5
45 Жукова Арина Владимировна 10.07.2008 12,5
46 Загумённова Виктория Александровна 28.04.2010 11,5
47 Замятина Милана Юрьевна 27.10.2009 13
48 Зарецкая Диана Руслановна 18.07.2009 11,5
49 Звездин Мирон Денисович 27.05.2011 12,5
50 Иванова Анастасия Олеговна 28.03.2009 13,5
51 Иванова Варвара Александровна 30.12.2010 13
52 Ильинская Вероника Евгеньевна 15.06.2009 13
53 Карасева Марина Сергеевна 03.03.2010 14
54 Ковалева Полина Дмитриевна 26.05.2011 12,5
55 Комкин Павел Олегович 25.08.2010 11,5
56 Коробкова Алиса Сергеевна 29.07.2009 11,5
57 Корочкина Маргарита Евгеньевна 17.02.2011 13,5
58 Костюнина София Николаевна 05.05.2010 12
59 Кравец Алиса Дмитриевна 08.03.2010 11,5
60 Кубанцева Анна Константиновна 07.09.2010 12
61 Кудряшова Алена Олеговна 14.09.2009 11,5
62 Куликова Полина Ильинична 18.01.2010 11,5
63 Ластовицкая Екатерина Алексеевна 30.11.2009 13
64 Леготина Анастасия Константиновна 26.12.2010 13,5
65 Лихачева Елизавета Алексеевна 17.02.2011 13,5
66 Лычагин Захар Ильич 10.05.2010 12,5
67 Малянова Софья Дмитриевна 29.10.2008 14,5
68 Мананникова Владлена Андреевна 13.01.2010 11,5
69 Маркунасова Арина Викторовна 22.12.2009 13
70 Маслова Софья Алексеевна 26.07.2011 11,5
71 Меньщикова Софья Сергеевна 17.09.2009 12
72 Минакова Юлия Дмитриевна 03.09.2010 12,5
73 Мищенко Алёна Дмитреевна 11.07.2008 12,5
74 Морковина Виктория Дмитриевна 25.01.2009 13
75 Мочалова Варвара Андреевна 23.07.2009 12
76 Мужагитова Вероника Федоровна 23.08.2011 11,5
77 Музыка Лариса Викторовна 17.06.2010 11,5
78 Муравей Анастасия Сергеевна 28.05.2009 12
79 Назаренко Елизавета Алексеевна 30.10.2009 11,5
80 Низамова Диана Маратовна 14.03.2009 11,5
81 Никушкина Каролина Викторовна 26.06.2011 11,5
82 Новикова Ангелина Максимовна 25.11.2009 12,5
83 Новоженин Ярослав Сергеевич 09.04.2010 13,5
84 Овсянникова Екатерина Сергеевна 09.09.2009 13,5
85 Оганян Ангелина Араиковна 05.06.2010 12
86 Осинцева София Михайловна 13.06.2010 12,5
87 Пакулева София Михайловна 14.05.2009 13
88 Пахаева Лада Ильинична 03.04.2011 11,5
89 Пензина Олеся Андреевна 25.07.2010 12
90 Пестряков Владислав Андреевич 02.08.2009 12
91 Петракова Полина Эдуардовна 28.08.2009 11,5
92 Петунина Мария Владимировна 11.01.2011 11,5
93 Писарева Кира Евгеньевна 18.09.2010 12
94 Погорова Дарья Игоревна 12.02.2009 13,5
95 Подкорытова Алина Сергеевна 16.03.2009 12
96 Попова Софья Дмитриевна 14.01.2009 13,5
97 Похлебаева Анна Вячеславовна 26.06.2008 12
98 Преображенская Софья Кирилловна 15.08.2009 11,5
99 Путилова Полина Дмитриевна 13.06.2008 13
100 Ращектаева Анна Андреевна 11.01.2010 12
101 Ротатова Софья Владиславовна 20.11.2009 12
102 Рукавишникова Евгения Антоновна 22.05.2009 11,5
103 Рыжий Петр Антонович 31.12.2008 11,5
104 Савенкова Ангелина Анатольевна 09.09.2009 11,5
105 Саламатова Полина Владимировна 27.08.2009 12
106 Салыева Валерия Ринатовна 16.11.2010 12
107 Самаркина Мария Евгеньевна 12.08.2008 12,5
108 Самсонова Ева Сергеевна 02.01.2009 11,5
109 Сафронова Дарья Дмитриевна 12.07.2010 12,5
110 Свиридова Алиса Алексеевна 26.08.2009 13,5
111 Сидоренко Анастасия Евгеньевна 13.06.2008 13,5
112 Силкина Елена Станиславовна 19.05.2011 12
113 Скрипай Мария Романовна 06.12.2010 12
114 Слободчикова Ульяна Юрьевна 14.09.2008 12
115 Сосунова Анастасия Андреевна 28.07.2009 11,5
116 Стефанович София Иосифовна 13.03.2009 13,5
117 Стрелкова Дарья Антоновна 23.11.2009 12
118 Суркова Мария Евгеньевна 27.06.2009 12,5
119 Тарабрина Екатерина Алексеевна 12.08.2008 14
120 Телегина Виктория Германовна 03.11.2010 12
121 Терентьева Ирина Александровна 24.07.2009 12,5
122 Терехова Евгения Владимировна 07.07.2008 12
123 Тихомирова Ангелина Александровна 08.12.2008 11,5
124 Тихомирова Мария Александровна 10.04.2009 11,5
125 Тювякина Алёна Артёмовна 11.10.2010 11,5
126 Уррака Камила Давидовна 25.11.2010 12,5
127 Харасова Екатерина Рустамовна 05.05.2009 12
128 Хлыбова Валерия Алексеевна 29.09.2008 11,5
129 Худякова Маргарита Алексеевна 10.10.2010 12
130 Чуксина Анастасия Петровна 09.08.2010 12,5
131 Чучкина Мария Денисовна 14.04.2010 13,5
132 Шепелева Мария Алексеевна 21.07.2008 12,5
133 Штефан Валерия Игоревна 09.09.2009 12,5
134 Шубина Екатерина Станиславовну 12.03.2009 13,5
135 Юдина Татьяна Дмитриевна 13.01.2010 11,5

 

 

СПИСОК ДЕТЕЙ, ПОСТУПИВШИХ В 1 КЛАСС 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

по дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программе «Живопись»

(5-летний срок обучения)

Место предоставления образовательной услуги- г.Челябинск, ул. 40 лет Октября, 21

 

1 Патрикеева Арина Михайловна 18.12.2009 14,5
2 Тарновская Анастасия Александровна 11.02.2009 14,5
3 Матько Ангелина Денисовна 22.01.2009 14
4 Барыкова Ева Андреевна 30.06.2008 14
5 Махмутов Артем Дамирович 27.08.2009 13,5
6 Усачева Ксения Николаевна 05.02.2009 13,5
7 Холкина Виктория Владиславовна 04.03.2009 13
8 Зотова Владислава  Андреевна 23.05.2008 12,5
9 Усольцева Мария Олеговна 25.01.2008 12,5
10 Глазунова Мария Ивановна 09.04.2010 12,5
11 Шишова Дарья Александровна 26.07.2011 12,5
12 Рыженкова Виктория Денисовна 06.05.2010 12,5
13 Инюткина Анастасия  Дмитриевна 27.08.2009 12
14 Иванова Диана Игоревна 27.02.2009 12
15 Трынова Алиса Васильевна 09.02.2009 12
16 Вилкова Виктория Павловна 08.11.2009 11,5
17 Данилов Максим Владимирович 22.10.2007 11,5
18 Замиралова Ананстасия Валерьевна 29.06.2010 11
19 Панов Матвей Андреевич 17.02.2011 11
20 Богданова Изида Алексеевна 01.07.2010 11
21 Кикоть Мария Алексеевна 09.11.2010 11

 

 

 

СПИСОК ДЕТЕЙ, ПОСТУПИВШИХ В 1 КЛАСС 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

по дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программе «Живопись» (5-летний срок обучения)

Место предоставления образовательной услуги- г.Челябинск, ул. ул. 250-летия Челябинска, 46 (Ньютон, Образовательный Центр)

1 Коробейникова Владислава 14,5
2 Соболь Вероника 14
3 Севрюгина Марианна 13
4 Камалов Никита 12,5
5 Полякова Алиса 12,5
6 Почетная Дарья 12
7 Всеволова Кристина 11,5
8 Кузьмина Алиса 11,5
9 Тажитдинова Виктория 11,5
10 Михайлова Дарья 11,5
11 Коваленко Алена 11
12 Казакова Кира 11
13 Костромина Виктория 11
14 Василенко Александр 11
15 Першукова Екатерина 11
16 Юзеева Арина 11
17 Богарова Вероника 10,5
18 Валиуллин Дмитрий 10,5
19 Денисова Анастасия 10,5
20 Мурина София 10,5
21 Белоусова Александра 10,5
22 Коновалова Кристина 10,5
23 Мовсесьян Артур 10,5
24 Хоружая Ева 10,5
25 Ванина Вероника 10
26 Муллоева София 10
27 Дудин Федор 10
28 Качкаева Мария 10
29 Киржацких Виктория 10
30 Слипчук Ева 10

 

 

СПИСОК ДЕТЕЙ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ

по дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программе «Архитектура»  (5-летний срок обучения)

Место предоставления образовательной услуги- г.Челябинск, ул. 40 лет Октября, 21

1 Агапитова Илона Евгеньевна 17.02.2010 11
2 Асташкина Анастасия Константиновна 27.02.2009 11
3 Бефус Ева Александровна 19.08.2010 11
4 Валькова Амина Руслановна 08.12.2010 11
5 Ведерникова Анна Владимировна 09.03.2010 11
6 Величутина Василина Анатольевна 01.11.2009 11
7 Вовк Александр Алексеевич 01.10.2008 11
8 Зарыпова Ангелина Евгеньевна 10.12.2008 11
9 Иванова Екатерина Андреевна 22.01.2009 11
10 Карамышева Ксения Викторовна 25.04.2010 11
11 Кашина Милана Сергеевна 18.08.2008 11
12 Кивачук Виктория Антоновна 07.10.2010 11
13 Кирьянова Татьяна Александровна 03.06.2010 11
14 Кожевникова Екатерина Дмитриевна 16.03.2010 11
15 Кульпина Александра Ивановна 30.10.2010 11
16 Мачулина Олеся Андреевна 07.10.2008 11
17 Мингазова Каролина Артуровна 29.07.2010 11
18 Моторина Кристина Сергеевна 04.07.2009 11
19 Нарыжная Дарья Артёмовна 19.02.2009 11
20 Олейник Диана Евгеньевна 11.08.2009 11
21 Павлова Варвара Дмитриевна 16.03.2010 11
22 Пашута Алиса Игоревна 14.08.2008 11
23 Пережогина Екатерина Сергеевна 22.12.2008 11
24 Сабитова Софья Андреевна 09.06.2010 11
25 Сазонова Вероника Константиновна 28.05.2009 11
26 Смолина Виктория Александровна 15.02.2010 11
27 Соседова Таисия Дмитриевна 30.11.2009 11
28 Сундырина Арина Евгеньевна 24.02.2011 11
29 Табулина Алина Рустамовна 16.04.2009 11
30 Трахтенберг Софья Михайловна 08.03.2009 11
31 Чулкова Евангелина Андреевна 15.07.2009 11

 

СПИСОК ДЕТЕЙ,  НЕ НАБРАВШИХ ПРОХОДНОГО БАЛЛА (НЕ СДАВАВШИХ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ)

И РЕКОМЕНДОВАННЫХ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ 2021-2022 УЧ. ГОД

 

1 Ахмадеева Маргарита Айратовна 10,5
2 Богатырева Ксения Вадимовна 10,5
3 Ведерникова Мария Алексеевна 10,5
4 Гаврилова Кира Александровна 10,5
5 Гилязева Екатерина Витальевна 10,5
6 Горбунова Ксения 10,5
7 Гордеева Дарина Александровна 10,5
8 Горюнова Александра Андреевна 10,5
9 Денисова Ева Денисовна 10,5
10 Ершов Александр Максимович 10,5
11 Залалова Екатерина 10,5
12 Ивашевская Дарья Николаевна 10,5
13 Калимуллина Софья Айдаровна 10,5
14 Клюева Елизавета 10,5
15 Кречетова Софья Алексеевна 10,5
16 Крутько Данил Артемович 10,5
17 Лисогурская Вероника Денисовна 10,5
18 Макарова Виктория Алексеевна 10,5
19 Мкртчян Мелисса Андриасовна 10,5
20 Нечунаева Анна Михайловна 10,5
21 Никитенко София Денисовна 10,5
22 Перегримова Злата Александровна 10,5
23 Пермикина Ирина Вячеславовна 10,5
24 Уфаркина Белла Александровна 10,5
25 Ходус Алиса Александровна 10,5
26 Антюшина Мария Сергеевна 10
27 Батичкова Ольга Юрьевна 10
28 Брытченкова Милана 10
29 Власова Алиса Константиновна 10
30 Гагурина Арина Денисовна 10
31 Иванова Карина Андреевна 10
32 Ижко Злата Александровна 10
33 Ительман Полина Кирилловна 10
34 Лазарева Вероника Александровна 10
35 Окуньков Вячеслав 10
36 Ротгань Дарья Анатольевна 10
37 Ротошнюк Маргарита 10
38 Семененко Дарья 10
39 Сергеева Алиса Михайловна 10
40 Скоропадова Елизавета Евгеньевна 10
41 Суднишникова Вероника Николаевна 10
42 Торопова Алена Евгеньевна 10
43 Тубольцева София Владимировна 10
44 Фазылова Эвелина 10
45 Федоренко Василиса Александровна 10
46 Хандеева Елизавета Андреевна 10
47 Шелухова Галина Викторовна 10
48 Шохет Александра Михайловна 10
49 Щербакова Варвара Максимовна 10
50 Бабушкина Ярослава Вадимовна 9,5
51 Брагина Арина Валерьевна 9,5
52 Гизатуллина Вероника Руслановна 9,5
53 Глазкова Елизавета Анатольевна 9,5
54 Дорош Полина Андреевна 9,5
55 Жаркова Софья Александровна 9,5
56 Ильиных София Михайловна 9,5
57 Миронова Полина Романовна 9,5
58 Попова Софья Андреевна 9,5
59 Поташова Ольга 9,5
60 Самарина Елена Вячеславовна 9,5
61 Тодоров Лев Валерьевич 9,5
62 Шамгунова Кира 9,5
63 Юрбагишева Самира Руслановна 9,5
64 Акимова Анна Евгеньевна 9
65 Власова Ксения Евгеньевна 9
66 Гридясова Вероника 9
67 Гулевич Елизавета 9
68 Данилова Валентина Михайловна 9
69 Кримнус Софья Константиновна 9
70 Пастухова Алена 9
71 Переходнова Ясения Алексеевна 9
72 Рыбина Виктория Андреевна 9
73 Созыкина Мария 9
74 Ульрих Виктория Евгеньевна 9
75 Эшманова Мадина Умаралиевна 9
76 Ямалетдинова Карина 9
77 Артемьева Софья Алексеевна 8,5
78 Виноградов Михаил Максимович 8,5
79 Грекова Дарья Антоновна 8,5
80 Захарова Софья Леонидовна 8,5
81 Малых Юлиана 8,5
82 Саблина Дарья Дмитриевна 8,5
83 Сарычева Кристина Евгеньевна 8,5
84 Глухова Мария 8
85 Гредасова Вероника 8
86 Гринда Анастасия 8
87 Данилова Александра 8
88 Денисова Ульяна 8
89 Игнатьева Дарья 8
90 Истомина Софья 8
91 Козлова Анастасия 8
92 Кучина Юлия 8
93 Латышева Алиса 8
94 Медведева Елизавета 8
95 Мужев Михаил 8
96 Приходкина Ирина 8
97 Седых Валерия 8
98 Смолина Анастасия 8
99 Старостина Елизавета 8
100 Чуркина Олеся 8
101 Скуднов Григорий Евгеньевич 7
102 Бидьянова Полина 6,5
103 Рузбина Виктория 6,5
104 Скорых Ника 6
105 Глухова Мария Сергеевна
106 Гредасова Вероника Михайловна
107 Гринда Алисия Вадимовна
108 Данилова Анастасия
109 Денисова Ульяна Евгеньевна
110 Игнатьева Дарья Александровна
111 Истомина Софья Витальевна
112 Козлова Анастасия Артемовна
113 Кучина Юлия Максимовна
114 Латышева Алиса Александровна
115 Мужев Михаил Игоревич
116 Приходкина Ирина Евгеньевна
117 Седых Валерия Максимовна
118 Смолина Анастасия Валерьевна
119 Старостина Елизавета Геннадьевна