Вниманию родителей и детей, поступающих в МАУ ДО ДХШИ в 2021 году!

В связи с открытием филиала школы по адресу ул.40 лет Октября, 21 зачисление детей и распределение по месту обучения произведено по рейтинговому принципу (сумма баллов трёх экзаменов). Место проживания ребенка не учитывалось.

Количество учебных мест в основном здании (Свердловский пр-т, 30) ограниченно. Перевод ребенка из филиала в основное здание возможен только при наличии мест при формировании групп в августе месяце (после 20 числа). Программы по направлению «Живопись», сроки обучения абсолютно идентичны.

Просьба родителей детей, зачисленных для обучения на Свердловский пр-т, 30 и желающих перевестись на обучение в филиал (ул.40 лет Октября, 21), подойти в МАУ ДО ДХШИ в срок до 10.06.2021 и внести изменение в заявление на приём.

Заявления о переводе из филиала в основное здание будут приниматься после 15 августа (только на освободившиеся места)!

Родителям детей, подававшим заявление на программу «Живопись» и набравшим 11 баллов,  рекомендована   дополнительная  общеобразовательная предпрофессиональная программа «Архитектура»  (5-летний срок обучения). Программа включает в себя предметы рисунок, живопись, объемно-пространственная композиция, компьютерное композиционное моделирование, черчение, история изобразительного искусства.

Если у ребенка нет желания сменить программу, возможно повторно подать документы на программу «Живопись» в 2022 году (при соблюдении возрастных ограничений).

 

Согласно Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» зачисление на общеобразовательные предпрофессиональные программы осуществляется ТОЛЬКО НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ (через вступительные экзамены). Набор на общеобразовательные ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ  программы на 2021-2022 год в МАУДО ДХШИ не предусмотрен. (При изменении условий сообщим дополнительную информацию на сайте после 15 августа 2021 г.)

 

 

СПИСОК ДЕТЕЙ, ПОСТУПИВШИХ В 1 КЛАСС 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

по дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программе «Живопись»

(5-летний срок обучения)

Место предоставления образовательной услуги- г.Челябинск, Свердловский пр-т, 30

ФИОДата рожденияОбщий балл
1Агаркова Дарья Дмитриевна13.06.200912
2Агафонова Вероника Андреевна18.12.201012,5
3Агеева Елизавета Дмитривена28.12.201012,5
4Аляева Маргарита Денисовна15.10.200913
5Анищенко Дарья Петровна14.05.200913
6Багмет Богдан Михайлович12.01.201011,5
7Байгильдина Дарина Рустамовна02.10.200913,5
8Байнова Лада Святославовна24.05.201113
9Белобородова София Ильинична02.02.201111,5
10Бердникова Анисья Андреевна31.07.200912
11Бердюгина Полина Олеговна01.02.201112
12Бобров Павел Сергеевич22.10.200812,5
13Богатенкова Лариса Алексеевна26.11.201012
14Богданова Юлия Валентиновна01.09.200912,5
15Бойченко Анфиса Владимировна05.07.200812
16Бондарева Ксения Борисовна09.11.200913,5
17Ботдалова Малика Ильясовна01.11.200813
18Бубнова Софья Васильевна07.10.200813
19Бутакова Софья Александровна30.06.201014
20Бычкова Маргарита Андреевна06.02.201011,5
21Власова Кира Станиславовна24.10.200912,5
22Власова Майя Викторовна04.10.200813,5
23Высоких Ксения Александровна26.11.201012
24Габайдулина Диана Арслановна04.03.200911,5
25Гаврилина Маргарита Денисовна10.09.200912
26Гадеева Анастасия Салаватовна28.01.201011,5
27Гебя Татьяна Игоревна19.12.200913
28Глазкова Ева Олеговна21.07.200813,5
29Голова Ульяна Андреевна07.10.200913,5
30Голубева Елизавета Костантиновна29.10.200913
31Гончарова Алиса Сергеевна02.04.201012,5
32Горяинов Роман Вадимович21.10.201013,5
33Гостева Елизавета Максимовна03.09.200913
34Грачева Дарья Дмитриевна10.12.200811,5
35Гущина Анна Владимировна28.11.201012,5
36Дейнеко Елизавета Максимовна04.06.200912
37Дмитроченко Ксения Сергеевна24.06.201011,5
38Докучаева Кристина Алексеевна23.10.201113
39Дрожженников Егор Николаевич24.05.201012
40Евдокимова Елизавета Артемовна01.03.201111,5
41Евтушенко Варвара Витальевна03.10.200813
42Жанова Жанна Вадимовна09.08.200913
43Жданова Виолетта Вячеславовна07.12.201011,5
44Жильцова Анна Александровна18.07.201012,5
45Жукова Арина Владимировна10.07.200812,5
46Загумённова Виктория Александровна28.04.201011,5
47Замятина Милана Юрьевна27.10.200913
48Зарецкая Диана Руслановна18.07.200911,5
49Звездин Мирон Денисович27.05.201112,5
50Иванова Анастасия Олеговна28.03.200913,5
51Иванова Варвара Александровна30.12.201013
52Ильинская Вероника Евгеньевна15.06.200913
53Карасева Марина Сергеевна03.03.201014
54Ковалева Полина Дмитриевна26.05.201112,5
55Комкин Павел Олегович25.08.201011,5
56Коробкова Алиса Сергеевна29.07.200911,5
57Корочкина Маргарита Евгеньевна17.02.201113,5
58Костюнина София Николаевна05.05.201012
59Кравец Алиса Дмитриевна08.03.201011,5
60Кубанцева Анна Константиновна07.09.201012
61Кудряшова Алена Олеговна14.09.200911,5
62Куликова Полина Ильинична18.01.201011,5
63Ластовицкая Екатерина Алексеевна30.11.200913
64Леготина Анастасия Константиновна26.12.201013,5
65Лихачева Елизавета Алексеевна17.02.201113,5
66Лычагин Захар Ильич10.05.201012,5
67Малянова Софья Дмитриевна29.10.200814,5
68Мананникова Владлена Андреевна13.01.201011,5
69Маркунасова Арина Викторовна22.12.200913
70Маслова Софья Алексеевна26.07.201111,5
71Меньщикова Софья Сергеевна17.09.200912
72Минакова Юлия Дмитриевна03.09.201012,5
73Мищенко Алёна Дмитреевна11.07.200812,5
74Морковина Виктория Дмитриевна25.01.200913
75Мочалова Варвара Андреевна23.07.200912
76Мужагитова Вероника Федоровна23.08.201111,5
77Музыка Лариса Викторовна17.06.201011,5
78Муравей Анастасия Сергеевна28.05.200912
79Назаренко Елизавета Алексеевна30.10.200911,5
80Низамова Диана Маратовна14.03.200911,5
81Никушкина Каролина Викторовна26.06.201111,5
82Новикова Ангелина Максимовна25.11.200912,5
83Новоженин Ярослав Сергеевич09.04.201013,5
84Овсянникова Екатерина Сергеевна09.09.200913,5
85Оганян Ангелина Араиковна05.06.201012
86Осинцева София Михайловна13.06.201012,5
87Пакулева София Михайловна14.05.200913
88Пахаева Лада Ильинична03.04.201111,5
89Пензина Олеся Андреевна25.07.201012
90Пестряков Владислав Андреевич02.08.200912
91Петракова Полина Эдуардовна28.08.200911,5
92Петунина Мария Владимировна11.01.201111,5
93Писарева Кира Евгеньевна18.09.201012
94Погорова Дарья Игоревна12.02.200913,5
95Подкорытова Алина Сергеевна16.03.200912
96Попова Софья Дмитриевна14.01.200913,5
97Похлебаева Анна Вячеславовна26.06.200812
98Преображенская Софья Кирилловна15.08.200911,5
99Путилова Полина Дмитриевна13.06.200813
100Ращектаева Анна Андреевна11.01.201012
101Ротатова Софья Владиславовна20.11.200912
102Рукавишникова Евгения Антоновна22.05.200911,5
103Рыжий Петр Антонович31.12.200811,5
104Савенкова Ангелина Анатольевна09.09.200911,5
105Саламатова Полина Владимировна27.08.200912
106Салыева Валерия Ринатовна16.11.201012
107Самаркина Мария Евгеньевна12.08.200812,5
108Самсонова Ева Сергеевна02.01.200911,5
109Сафронова Дарья Дмитриевна12.07.201012,5
110Свиридова Алиса Алексеевна26.08.200913,5
111Сидоренко Анастасия Евгеньевна13.06.200813,5
112Силкина Елена Станиславовна19.05.201112
113Скрипай Мария Романовна06.12.201012
114Слободчикова Ульяна Юрьевна14.09.200812
115Сосунова Анастасия Андреевна28.07.200911,5
116Стефанович София Иосифовна13.03.200913,5
117Стрелкова Дарья Антоновна23.11.200912
118Суркова Мария Евгеньевна27.06.200912,5
119Тарабрина Екатерина Алексеевна12.08.200814
120Телегина Виктория Германовна03.11.201012
121Терентьева Ирина Александровна24.07.200912,5
122Терехова Евгения Владимировна07.07.200812
123Тихомирова Ангелина Александровна08.12.200811,5
124Тихомирова Мария Александровна10.04.200911,5
125Тювякина Алёна Артёмовна11.10.201011,5
126Уррака Камила Давидовна25.11.201012,5
127Харасова Екатерина Рустамовна05.05.200912
128Хлыбова Валерия Алексеевна29.09.200811,5
129Худякова Маргарита Алексеевна10.10.201012
130Чуксина Анастасия Петровна09.08.201012,5
131Чучкина Мария Денисовна14.04.201013,5
132Шепелева Мария Алексеевна21.07.200812,5
133Штефан Валерия Игоревна09.09.200912,5
134Шубина Екатерина Станиславовну12.03.200913,5
135Юдина Татьяна Дмитриевна13.01.201011,5

 

 

СПИСОК ДЕТЕЙ, ПОСТУПИВШИХ В 1 КЛАСС 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

по дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программе «Живопись»

(5-летний срок обучения)

Место предоставления образовательной услуги- г.Челябинск, ул. 40 лет Октября, 21

 

1Патрикеева Арина Михайловна18.12.200914,5
2Тарновская Анастасия Александровна11.02.200914,5
3Матько Ангелина Денисовна22.01.200914
4Барыкова Ева Андреевна30.06.200814
5Махмутов Артем Дамирович27.08.200913,5
6Усачева Ксения Николаевна05.02.200913,5
7Холкина Виктория Владиславовна04.03.200913
8Зотова Владислава  Андреевна23.05.200812,5
9Усольцева Мария Олеговна25.01.200812,5
10Глазунова Мария Ивановна09.04.201012,5
11Шишова Дарья Александровна26.07.201112,5
12Рыженкова Виктория Денисовна06.05.201012,5
13Инюткина Анастасия  Дмитриевна27.08.200912
14Иванова Диана Игоревна27.02.200912
15Трынова Алиса Васильевна09.02.200912
16Вилкова Виктория Павловна08.11.200911,5
17Данилов Максим Владимирович22.10.200711,5
18Замиралова Ананстасия Валерьевна29.06.201011
19Панов Матвей Андреевич17.02.201111
20Богданова Изида Алексеевна01.07.201011
21Кикоть Мария Алексеевна09.11.201011

 

 

 

СПИСОК ДЕТЕЙ, ПОСТУПИВШИХ В 1 КЛАСС 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

по дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программе «Живопись» (5-летний срок обучения)

Место предоставления образовательной услуги- г.Челябинск, ул. ул. 250-летия Челябинска, 46 (Ньютон, Образовательный Центр)

1Коробейникова Владислава14,5
2Соболь Вероника14
3Севрюгина Марианна13
4Камалов Никита12,5
5Полякова Алиса12,5
6Почетная Дарья12
7Всеволова Кристина11,5
8Кузьмина Алиса11,5
9Тажитдинова Виктория11,5
10Михайлова Дарья11,5
11Коваленко Алена11
12Казакова Кира11
13Костромина Виктория11
14Василенко Александр11
15Першукова Екатерина11
16Юзеева Арина11
17Богарова Вероника10,5
18Валиуллин Дмитрий10,5
19Денисова Анастасия10,5
20Мурина София10,5
21Белоусова Александра10,5
22Коновалова Кристина10,5
23Мовсесьян Артур10,5
24Хоружая Ева10,5
25Ванина Вероника10
26Муллоева София10
27Дудин Федор10
28Качкаева Мария10
29Киржацких Виктория10
30Слипчук Ева10

 

 

СПИСОК ДЕТЕЙ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ

по дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программе «Архитектура»  (5-летний срок обучения)

Место предоставления образовательной услуги- г.Челябинск, ул. 40 лет Октября, 21

1Агапитова Илона Евгеньевна17.02.201011
2Асташкина Анастасия Константиновна27.02.200911
3Бефус Ева Александровна19.08.201011
4Валькова Амина Руслановна08.12.201011
5Ведерникова Анна Владимировна09.03.201011
6Величутина Василина Анатольевна01.11.200911
7Вовк Александр Алексеевич01.10.200811
8Зарыпова Ангелина Евгеньевна10.12.200811
9Иванова Екатерина Андреевна22.01.200911
10Карамышева Ксения Викторовна25.04.201011
11Кашина Милана Сергеевна18.08.200811
12Кивачук Виктория Антоновна07.10.201011
13Кирьянова Татьяна Александровна03.06.201011
14Кожевникова Екатерина Дмитриевна16.03.201011
15Кульпина Александра Ивановна30.10.201011
16Мачулина Олеся Андреевна07.10.200811
17Мингазова Каролина Артуровна29.07.201011
18Моторина Кристина Сергеевна04.07.200911
19Нарыжная Дарья Артёмовна19.02.200911
20Олейник Диана Евгеньевна11.08.200911
21Павлова Варвара Дмитриевна16.03.201011
22Пашута Алиса Игоревна14.08.200811
23Пережогина Екатерина Сергеевна22.12.200811
24Сабитова Софья Андреевна09.06.201011
25Сазонова Вероника Константиновна28.05.200911
26Смолина Виктория Александровна15.02.201011
27Соседова Таисия Дмитриевна30.11.200911
28Сундырина Арина Евгеньевна24.02.201111
29Табулина Алина Рустамовна16.04.200911
30Трахтенберг Софья Михайловна08.03.200911
31Чулкова Евангелина Андреевна15.07.200911

 

СПИСОК ДЕТЕЙ,  НЕ НАБРАВШИХ ПРОХОДНОГО БАЛЛА (НЕ СДАВАВШИХ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ)

И РЕКОМЕНДОВАННЫХ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ 2021-2022 УЧ. ГОД

 

1Ахмадеева Маргарита Айратовна10,5
2Богатырева Ксения Вадимовна10,5
3Ведерникова Мария Алексеевна10,5
4Гаврилова Кира Александровна10,5
5Гилязева Екатерина Витальевна10,5
6Горбунова Ксения10,5
7Гордеева Дарина Александровна10,5
8Горюнова Александра Андреевна10,5
9Денисова Ева Денисовна10,5
10Ершов Александр Максимович10,5
11Залалова Екатерина10,5
12Ивашевская Дарья Николаевна10,5
13Калимуллина Софья Айдаровна10,5
14Клюева Елизавета10,5
15Кречетова Софья Алексеевна10,5
16Крутько Данил Артемович10,5
17Лисогурская Вероника Денисовна10,5
18Макарова Виктория Алексеевна10,5
19Мкртчян Мелисса Андриасовна10,5
20Нечунаева Анна Михайловна10,5
21Никитенко София Денисовна10,5
22Перегримова Злата Александровна10,5
23Пермикина Ирина Вячеславовна10,5
24Уфаркина Белла Александровна10,5
25Ходус Алиса Александровна10,5
26Антюшина Мария Сергеевна10
27Батичкова Ольга Юрьевна10
28Брытченкова Милана10
29Власова Алиса Константиновна10
30Гагурина Арина Денисовна10
31Иванова Карина Андреевна10
32Ижко Злата Александровна10
33Ительман Полина Кирилловна10
34Лазарева Вероника Александровна10
35Окуньков Вячеслав10
36Ротгань Дарья Анатольевна10
37Ротошнюк Маргарита10
38Семененко Дарья10
39Сергеева Алиса Михайловна10
40Скоропадова Елизавета Евгеньевна10
41Суднишникова Вероника Николаевна10
42Торопова Алена Евгеньевна10
43Тубольцева София Владимировна10
44Фазылова Эвелина10
45Федоренко Василиса Александровна10
46Хандеева Елизавета Андреевна10
47Шелухова Галина Викторовна10
48Шохет Александра Михайловна10
49Щербакова Варвара Максимовна10
50Бабушкина Ярослава Вадимовна9,5
51Брагина Арина Валерьевна9,5
52Гизатуллина Вероника Руслановна9,5
53Глазкова Елизавета Анатольевна9,5
54Дорош Полина Андреевна9,5
55Жаркова Софья Александровна9,5
56Ильиных София Михайловна9,5
57Миронова Полина Романовна9,5
58Попова Софья Андреевна9,5
59Поташова Ольга9,5
60Самарина Елена Вячеславовна9,5
61Тодоров Лев Валерьевич9,5
62Шамгунова Кира9,5
63Юрбагишева Самира Руслановна9,5
64Акимова Анна Евгеньевна9
65Власова Ксения Евгеньевна9
66Гридясова Вероника9
67Гулевич Елизавета9
68Данилова Валентина Михайловна9
69Кримнус Софья Константиновна9
70Пастухова Алена9
71Переходнова Ясения Алексеевна9
72Рыбина Виктория Андреевна9
73Созыкина Мария9
74Ульрих Виктория Евгеньевна9
75Эшманова Мадина Умаралиевна9
76Ямалетдинова Карина9
77Артемьева Софья Алексеевна8,5
78Виноградов Михаил Максимович8,5
79Грекова Дарья Антоновна8,5
80Захарова Софья Леонидовна8,5
81Малых Юлиана8,5
82Саблина Дарья Дмитриевна8,5
83Сарычева Кристина Евгеньевна8,5
84Глухова Мария8
85Гредасова Вероника8
86Гринда Анастасия8
87Данилова Александра8
88Денисова Ульяна8
89Игнатьева Дарья8
90Истомина Софья8
91Козлова Анастасия8
92Кучина Юлия8
93Латышева Алиса8
94Медведева Елизавета8
95Мужев Михаил8
96Приходкина Ирина8
97Седых Валерия8
98Смолина Анастасия8
99Старостина Елизавета8
100Чуркина Олеся8
101Скуднов Григорий Евгеньевич7
102Бидьянова Полина6,5
103Рузбина Виктория6,5
104Скорых Ника6
105Глухова Мария Сергеевна
106Гредасова Вероника Михайловна
107Гринда Алисия Вадимовна
108Данилова Анастасия
109Денисова Ульяна Евгеньевна
110Игнатьева Дарья Александровна
111Истомина Софья Витальевна
112Козлова Анастасия Артемовна
113Кучина Юлия Максимовна
114Латышева Алиса Александровна
115Мужев Михаил Игоревич
116Приходкина Ирина Евгеньевна
117Седых Валерия Максимовна
118Смолина Анастасия Валерьевна
119Старостина Елизавета Геннадьевна