ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ по адресу 40-летия Октября, 21

 

Список детей, поступивших в 1 класс 

на дополнительную общеобразовательную предпрофессиональную программу «Живопись»

со сроком обучения 5 лет

по адресу 40-летия Октября, 21.

№ п/п ФИО ребенка Итоговый балл
1 Степанова Вероника Алексеевна 14
2 Власова Анастасия Алексндровна 14
3 Бердникова Анастасия Петровна 13,5
4 Захарова Дарья Артемовна 13,5
5 Пестрикова Анастасия Юрьевна 13,5
6 Эминова Арина Руфатовна 13,5
7 Рогова Виктория Павловна 13,5
8 Александрова Злата Витальевна 13,5
9 Котова Алёна Владимировна 13,5
10 Долгова Алиса Дмитриевна 13
11 Моторина Анастасия Владимировна 13
12 Белокопытова Анастасия Владимировна 13
13 Березанская Глафира Сергеевна 13
14 Цымбал Анастасия Антоновна 13
15 Седых Валерия Максимовна 12,5
16 Смолина Екатерина Дмитриевна 12,5
17 Коротеева Кира Константиновна 12,5
18 Трубникова Анастасия Павловна 12,5
19 Гвоздарева Алефтина Владимировна 12,5
20 Литвинова Анна Сергеевна 12,5
21 Лычагина Мария Ильинична 12,5
22 Кузнецов Степан Антонович 12,5
23 Сартасова Ольга Вячеславовна 12,5
24 Грибанова Анжелика Евгеньевна 12,5
25 Белоусова Александра Максимовна 12,5
26 Власова Александра Юрьевна 12,5
27 Пашнина Маргарита Павловна 12
28 Баймухаметова Александра Шамилевна 12
29 Щербакова Варвара Макссимовна 12
30 Чикунова Полина Сергеевна 12
31 Яворская Ксения Евгеньевна 12
32 Суворова Ксения Евгеньевна 12
33 Ключникова Каролина Кирилловна 12
34 Абрамова Валерия Сергеевна 12
35 Непша Алина Евгеньевна 12
36 Понькина Варвара Александровна 12
37 Витмайер Екатерина Владиславовна 12
38 Незнамова Алиса Сергеевна 12
39 Конюхова Виктория Витальевна 12
40 Дегтярева Анна Александровна 12
41 Акимова Анна Евгеньевна 11,5
42 Попова Анна Алексеевна 11,5
43 Крылова Елизавета Михайловна 11,5
44 Шанев Матвей Вадимович 11,5
45 Кузнецова Мария Вячеславовна 11,5
46 Шипунова Маруся Дмитриевна 11,5
47 Вертунова Полина Алексеевна 11,5
48 Катаева Виктория Вячеславовна 11,5
49 Бернатанец Полина Дмитриевна 11,5
50 Григорьева Елизавета Андреевна 11,5
51 Иванова Карина Андреевна 11,5
52 Зайцева Дарья Владимировна 11,5
53 Лапач Степан Анатольевич 11,5
54 Турушева Анастасия Дмитриевна 11,5
55 Подобед Софья Михайловна 11,5

 

Список детей, поступивших в 1 класс 

на дополнительную общеобразовательную предпрофессиональную программу «Архитектура»

со сроком обучения 5 лет

по адресу 40-летия Октября, 21.

 

№ п/п ФИО ребенка Итоговый балл
1 Евчева Дарья Максимовна 14,5
2 Уразаева Ульяна Юрьевна 13,5
3 Мельников Никита Антонович 13,5
4 Николаева Екатерина Александровна 13,5
5 Морозюк Алиса Павловна 13,5
6 Моторная Дарья Александровна 13,5
7 Ильиных Екатерина Максимовна 13
8 Колосова Екатерина Витальевна 13
9 Шишков Тимофей Вячеславович 12,5
10 Захаров Вячеслав Андреевич 12,5
11 Тетерина Виктория Рустамовна 12,5
12 Довженко София Павловна 12,5
13 Дунаева Полина Сергеевна 12
14 Брюханова Карина Максимовна 11,5
15 Трухачёва Александра Игоревна 11,5
16 Ушакова Екатерина Андреевна 11,5
17 Толмачева Валерия Олеговна 11,5

 

Список детей, не набравших проходной балл

на дополнительную общеобразовательную предпрофессиональную программу «Живопись»

№ п/п ФИО ребенка Итоговый балл
1 Бузаева Марьяна Сергеевна 11
2 Кузнецова Есения Владимировна 11
3 Карпова Виктория Евгеньевна 11
4 Мальцева Дарья Владиславовна 11
5 Таганова Ольга Владимировна 11
6 Пономарева Полина Андреевна 10,5
7 Колмогорова Вероника Артемовна 10,5
8 Ройс Дарья Константиновна 10,5
9 Кравцова Ульяна Вячеславовна 10,5
10 Старостина Елизавета Геннадьевна 10,5
11 Шелеметьева Дарья Антоновна 10,5
12 Баланюк Ульяна Петровна 10
13 Усольцева Арина Александровна 10
14 Ноздрюхина Арина Ильинична 10
15 Бубнова Алена Алексеевна 10
16 Федоткина Софья Станиславовна 10
17 Кандрашин Никита Константинович 9,5
18 Тюленева Арина Дмитриевна 9,5
19 Акчурина Виктория Тимуровна 9,5
20 Кагермазова Валерия Витальевна 9
21 Шерматова Лейла Рашиджоновна 9
22 Овсянникова Таисия Вадимовна 9
23 Семенова Алина Владиславовна 8,5
24 Гаглоев Егор Константинович 8
25 Соловьева Анастасия Ильинична 0

 

Список детей, не набравших проходной балл

на дополнительную общеобразовательную предпрофессиональную программу «Архитектура»

№ п/п ФИО ребенка Итоговый балл
1 Ситдикова Мария Руслановна 10,5
2 Игнатьева Елизавета Евгеньевна 10,5
3 Окуньков Вячеслав Дмитриевич 10
4 Романова Ксения Евгеньевна 10
5 Калишенко Виктория Александровна 8

Если вы не набрали проходной балл, у вас есть возможность подать заявление на апелляционную комиссию

ИНФОРМАЦИЯ ПО АПЕЛЛЯЦИИ 

ЗАЯВЛЕНИЯ НА АПЕЛЛЯЦИЮ ПРИНИМАЮТСЯ ПО АДРЕСУ СВЕРДЛОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 30