Родительское собрание подготовительного отделения (Свердловский пр.,30)

ВНИМАНИЕ!

Родителям зачисленных детей на подготовительное отделение (9-12 лет).

Место обучения: Свердловский проспект,30

Родительские собрания пройдут на Свердловском проспекте, 30 в 109 кабинете:

По вопросам просьба обратиться по телефону 791-14-34 (добавочный номер 204)

Селянина Ксения Сергеевна

 

Согласно протоколу 1 заседания апелляционной комиссии по результатам вступительных экзаменов от 06.09.2022 г., решением апелляционной комиссии по результатам вступительных экзаменов (дополнительный набор) на предпрофессиональное отделение по программе «Архитектура» оценки оставить без изменений.

Поступившим по результатам экзаменов от 02.09.2022 года на направление «Архитектура», рекомендовано приступить к занятиям согласно утвержденному расписанию. Дальнейшую информацию по обучению можно получить от педагогов ведущих дисциплин.

 

Апелляционная комиссия.

Начало работы комиссии 06.09.2022 в 9:00

  1. Бердникова Софья (Бердникова Ю.А.) 9:00
  2. Галимова Алина (Галимова А.Н.) 9:10
  3. Зуева Ксения (Зуева Е.А.) 9:20
  4. Нафикова Руфина (Нафикова Ю.Ф.) 9:30
  5. Ситдикова Мария (Ситдиков Р.Ю.) 9:40
  6. Хажеева Алиса (Хажеева Э.А.) 9:50
  7. Вакилова Арина (Шарой Е.Д.) 10:00

Список детей, поступивших в 1 класс  

на дополнительную общеобразовательную предпрофессиональную программу «Архитектура»

со сроком обучения 5 лет

по адресу 40-летия Октября, 21.

№ п/п ФИО ребенка Итоговый балл
1 Лосева Анастасия Константиновна 12,5
2 Никонова Анна Витальевна 12,5
3 Панькова Светлана Владимировна 12,5
4 Уррака Камила Давидовна 12
5 Боброва Марина Андреевна 11,5
6 Кислин Степан Александрович 11,5
7 Пестерева Полина Денисовна 11,5
8 Пономарева Полина Андреевна 11,5
9 Шестак Злата Максимовна 11,5

 

Список детей, не прошедших профессиональный отбор в 1 класс  

на дополнительную общеобразовательную предпрофессиональную программу «Архитектура»

со сроком обучения 5 лет

по адресу 40-летия Октября, 21.

№ п/п ФИО ребенка Итоговый балл
1 Бердникова Софья Петровна 11
2 Кирсанова Вероника Александровна 11
3 Снеткова Полина Михайловна 11
4 Ситдикова Мария Руслановна 11
5 Блинова Арина Евгеньевна 10,5
6 Матвеева Владислава Егоровна 10,5
7 Садретдинова Сафия Маратовна 10,5
8 Садыкова Софья Альбертовна 10,5
9 Шелеметьева Дарья Антоновна 10,5
10 Галимова Арина Ринатовна 10
11 Миронова Полина Романовна 10
12 Никифорова Анна Сергеевна 10
13 Разумова Ульяна Денисовна 10
14 Хажеева Алиса Денисовна 10
15 Вакирова Кира Артуровна 9,5
16 Васильева Аврора Евгеньевна 9,5
17 Нафикова Руфина Ранистовна 9,5
18 Арсеньева Алёна Дмитриевна 9
19 Вакилова Арина Ильдаровна 9
20 Король Маргарита Даниловна 9
21 Романова Ксения Евгеньевна 9
22 Усольцева Арина Александровна 9
23 Баских Ярослава Владимировна 8,5
24 Гранкина Алла Александровна 8,5
25 Зуева Ксения Алексеевна 8,5
26 Мищенко Анастасия Рашидовна 8,5
27 Ноздрюхина Арина Ильинична 8,5
28 Смоленцева Юлия Евгеньевна 8,5
29 Тимченко Александр Дмитриевич 8,5
30 Рябцева Юлия Игоревна 8
31 Томина Елизавета Александровна 8
32 Тюленева Арина Дмитриевна 8
33 Шамгунова Кира Денисовна 8
34 Гусельцева София Александровна 7,5
35 Зимина Дарья Алексеевна 7,5
36 Окуньков Вячеслав Дмитриевич 7,5

 

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители и поступающие! Просим вас обратить внимание!

Прием документов на направление «Архитектура» (доп. набор) в четверг, 25 августа, будет с 14-00 до 17-00.

Приема в утренние часы не будет по техническим причинам.

Благодарим за внимание!

Родительское собрание

ВНИМАНИЮ ПОСТУПИВШИХ В 1 КЛАСС ПО НАПРАВЛЕНИЯМ «ЖИВОПИСЬ» И «АРХИТЕКТУРА».

 

  1. ВЫБОР СМЕНЫ

В фойе школ по адресам:

Свердловский проспект, 30; 40-летия Октября, 21, прикреплены списки поступивших детей (в соответствии с местом поступления на обучение)

Вам необходимо до 25 августа приехать и выбрать смену, в которую ребенок будет учиться в художественной школе.

Распределение детей по классам и педагогам будет после выбора вами смен.

 

  1. РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ.

Родительские собрания для всех поступивших буду проходить по адресу:

40-летия Октября, 21

Поступившие на программу «Живопись» в здание на Свердловском проспекте д. 30, собрание состоится 30 августа в 18-30

Поступившие на программы «Живопись» и «Архитектура» в здание на 40-летия Октября, 21, собрание состоится 31 августа в 18-30